生活杂谈
cpttbtptp 初中二年级
辛西娅丫发表于 2017-08-05 16:59 宁夏石头瓜9毛8一斤很好吃,梨园

都尼玛吃成胖子了

战恨 博士二年级

石头瓜。。一个也就22左右。。

海大一个。。。吃屎你。。。

加武汉手机麻将群找我 禁止发言

内容被自动屏蔽

辛西娅丫 小学六年级
cpttbtptp发表于 2017-08-05 23:20 都尼玛吃成胖子了

你说的你自己吗?

xp543575606 初中一年级

八毛,坐标小河村

秋刀鱼的滋味 大学四年级

中百里面石头瓜一块,大爱

笨笨的土豆 硕士二年级
tubfbjk发表于 2017-08-05 15:39 关山,石头瓜一块五,无籽瓜五块八,昨晚买了半个无籽西瓜花了四十多

咋这么贵

淳香木槿 小学四年级

大智路,八毛八,

liliai 硕士三年级

青山,6毛

往事随风1 硕士三年级

十五块的瓜两人吃三天

我爱动漫 超级意粉

周围都是一元以下的,宁夏石头瓜甜的很

tubfbjk 小学六年级
笨笨的土豆发表于 2017-08-06 01:02 咋这么贵

只能说关山物价贵

或许 大学一年级

十元6个,坐标宜城

静爱欢 高中二年级

你在哪里买的,这么贵,现在到处都是几毛钱一斤的。

也许ZE 初中一年级

拿好你的钱快来买

上一页
3/3
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载